Каталог
    • 649412009
    • sergej.kurashevich

Уважаемый партнеры!

ООО «Альтра Груп» и «WABCO» приглашает Вас принять участие в технических семинарах WABCO. В ходе которых специалист компании WABCO ознакомит вас с техническими новинками и наработками в автомобилестроении.

Не секрет, что в наше время автомобилестроение является важной составляющей развития и комфорта человека. Новейшие технические наработки обеспечат не только безопасность вашего предприятия, но и привлечет новых клиентов. В ходе семинара Вы не только ознакомитесь с новинками WABCO, но и сможете убедиться в их эффективности на практике.

Надеемся, что семинары WABCO позволят Вашему бизнесу идти в ногу со временем, сделает его более рентабельным и эффективным.

Предлагаем Вам ознакомиться с ГРАФИКОМ СЕМИНАРОВ первого полугодия 2017 года.

28-30 Марта 2017 г. - Базовый курс "Пневматические тормозные системы тягача и прицепа, системы ABS WABCO, диагностика неисправностей пневматических и электронных систем WABCO". Ремонт дисковых и барабанных тормозных механизмов с применением специального инструмента (WABCO).

4-6 Апреля 2017 г. - Пневматические тормозные системы с электронным управлением WABCO EBS тягача и прицепа,  диагностика неисправностей пневматических и электронных систем.

18-19 Апреля 2017 г. - Электронно-пневматические тормозные системы для прицепной техники WABCO TEBS-E2.

16-17 Мая 2017 г.  - Пневматические подвески с электронным управлением ECAS тягача и прицепа.

Семинар состоится в Немецком образовательном центре IBB  www.ibb.by
В стоимость семинара включены минеральная вода, 2 кофе-паузы, обед в ресторане немецкой кухни Westfalia

За более подробной информацией обращайтесь по телефонам:

Tel. +375  (17) 380 - 19 - 00

Mob. +375 (29) 177 - 64 - 40

Перейдите по ссылке, если хотите купить грузовые запчасти.

 

Все новости →